Вопрос посетителя 'Алексей' №39405

 
Алексей, Донецк

Вопрос:

Здравствуйте, Сергей Игоревич. На передней части голени у меня появилось новообразование. На ощупь довольно плотное. Я обратился в больницу, за консультацией хирурга. После осмотра, врач назначил мне компрессы Диметилсульфоксида (1/3). Сказал, чтобы я пришел к нему через 4 дня. Все предписанное я выполнил. Хирург сказал, что у меня невринома, однако, как я узнал, данная опухоль должна быть болезненной, а в моем случае это не так. Я лишь иногда ощущаю боль в районе этого новообразования. Меня очень беспокоит тот факт, что эта "опухоль", с момента ее обнаружения (примерно 2 месяца назад), увеличилась примерно в 3 раза! Подскажите, что это может быть и как лечить?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.