Вопрос посетителя 'Любовь' №38957

 
Любовь, Запорожская обл. Вольнянск

Вопрос:

Моему мужу поставили диагноз объёмное образование головки поджелудочной железы 3 см.17 мая сделали операцию выпустили желч взяли анализ печени , но опухаль не трогали сказали что она оказалась на много больше 7 см, говорили что назначат химотерапию но ничего не делают, метастазов ещё нет. Что нам делать дальше ждать когда пойдут метостазы?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.