Вопрос посетителя 'оксана' №34427

 
оксана, вулканешты

Вопрос:

скажите пожалуйста ,проводится ли лазеротерапия при наличии узла в правой доле щитовидной железы размеры 21,0*13,9мм с перинодулярной гиперваскуляризацией,скорость кровотока70см /с,внутри узла кальцинаты,результаты ТАБ-узловой зоб из уплощенных клеток Ашкинази с резко выраженной пролиферацией и дистрофией,гемосидерофаги и макрофаги.Если нет возможно ли просто наблюдение в динамике за этим узлом,если нужно оперативное лечение,проводится ли в вашем центре интраоперационная биопсия для решения вопроса объёма операции?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.