Вопрос посетителя 'жанна' №33130

 
жанна, феодосия

Вопрос:

Здравствуйте! Моему мужу(28лет) 4.10,10г. удалили перераждённую родинку,оказалась меланомой 1-й стадии. Были на консультации у 2-х онкологов. Первый утверждает что применение Лаферобиона в данном случае достаточно + постоянное наблюдение,2-й порекомендовал более дорогостоящие препараты,и по его мнению более надежные(роферон-А,или Интрон-А) подскажите,пожалуйста,как нам быть.Очень боюсь чтобы болезнь не развивалась дальше.Заранее спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.