Вопрос посетителя 'Виктория' №32124

 
Виктория, Щелково

Вопрос:

Добрый день!!!Я хотела бы задать такой вопрос:мой молодой человек учится в Америке,сейчас он там уже два месяца,все эти два месяца у него держится температура 37,3-37,7 и часто жалуется на боли в затылке... я понимаю что так диагноз ставить нельзя,просто подскажите по каким причинам может так долго держаться температура!!!?может ли это быть связанно с онкологией,или все намного проще!???Спасибо,очень жду ответа!
Врач Роттер Мария Михайловна Роттер Мария Михайловна
Гастроентеролог
Дієтолог

Ответ:

Уважаемая Виктория! Лихорадку могут вызывать десятки причин, и для выяснения этого Вашему молодому человеку нужно пройти обследования. Что радует - причин повышения температуры гораздо больше не-онкологических.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.