Вопрос:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!!! Мне 21 год. Месяц назад появилось уплотнение на правом козелке уха. было маленькое, с горошину, а за последнюю неделю увеличилось раз 6!!!!! ухо и само уплотнение не болит! просто увеличивается и чешется иногда не сильно.... и к Врачу нет возможности сходить... третьи сутки уже не сплю... переживаю.... Помогите! Может, это рак?