Вопрос посетителя 'Сергей' №27768

 
Сергей, Благовещенск

Вопрос:

в течении 5 лет на животе была опухоль ,решил удалить размеры и как она расположенв узи ответ не дало .При операции удалили жировое отложение ,отправили на гистологию.Как мне сказали ничего страшного -но прошло с момента операции 3 недели а шов не зарастает и постоянно идут выделения.Каких либо препаратов не назначают хожу постоянно на первязки -швы не снимают и ничего не говорят .может это раковая опухоль -у меня по линии отца и матери очень много родственников которые умерли от раковых заболеваний

Ответ:

Наберитесь терпения, думаю это банальное нагноение раны
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.