Вопрос посетителя 'Дарья' №220510

 
Дарья, Пермь

Вопрос:

Здравствуйте.
Живем в г. Перми, маме 51 год, без вредных привычек, хронический аллергический ринит. В конце января проходила, как обычно, медосмотр для работы, и в легких обнаружили затемнение. Надеялись на лучшее, но нет... Ей сделали всевозможные мрт, рентгены и узи - очаг опухоли нигде не виден.
Сложными путями сделали наконец-то операцию в конце - втс, атипичная резекция левой доли . Вроде как вывели заключение, что доброкачественный лейомиоматоз. Врачи простым языком объяснили, что у нее редкий вид волокнистой доброкачественной опухоли, погранично со злокачественной.
Ждали развернутый анализ около недели, потом сказали, что неточный - надо перепроверить. Прошло еще время - опять вроде как вывели заключение, но также написали, что анализ грязный!
Тянут время - дальше проверяют органы, лечения нет, т.к. диагноза нет. Несколько врачей говорят, что не рак, потом другой приходит и говорит, что рак и, грубо говоря, можно ложиться умирать. Столкнулись с настоящим отношением врачей к людям, я всё понимаю, но так же нельзя... Кроме звезд остальные - расходный материал? Мама живет как обычно, только сейчас у нее давящие боли за грудиной, иногда кашель.
Я просто прошу подсказать, куда лучше обратиться. Всё-таки мама у всех одна... Может, вы знаете центр, где работают конкретно с этим видом опухоли, может, вы знаете, к кому обратиться у нас, в Перми? Или время уже потеряно? Буду благодарна любой помощи.

Ответ:

Дарья, добрый день. Простите наша клиника находиться в Тель-Авиве. Местных больниц я не знаю. Могу провести Вам онлайн консультацию Для этого Вы можете оставить свои контакты и наш медицинский координатор свяжется с Вами.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Надежда, Запоріжжя

Вопрос:

Добрый день! Задала вопрос под № 234739,подскажите,пожалуйста, как посмотреть ответ,на почту ответ не поступил. С уважением

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.