Вопрос посетителя 'Оксана' №196986

 
Оксана, Павлоград

Вопрос:

Добрый день, помогите, пожалуйста. Отцу 65 лет, по игх нейроэндокринный низкодифференцированный рак лёгкого смешанноклеточный типа ki 68%, опухоль 30.08.2018 по кт 87*87*75, центральный, после 2-х курсов карбоплатин+этопозид увеличилась по кт от 29.11.2018 на 101*107*85. T4N0M0 3а. Почему не делают операцию? Какой препарат химиотерапии может помочь? Это карцинод или мелкоклеточный рак?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.