Вопрос посетителя 'владимир' №187380

 
владимир, хмельницкий

Вопрос:

Врачи утверждают, что раковая опухоль растет из-за того, что клетки начинают сильно размножаться путем деления. У меня есть сомнения по этому поводу. Вопрос в том, кто может мне доказать это? Врачи-онкологи откуда убеждены, что клетки сильно размножаются? Так научили? Сами врачи видели это бурное размножение клеток? Где найти доказательства? Каково ваше мнение?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.