Вопрос посетителя 'Ирина' №183484

 
Ирина, Темиртау

Вопрос:

Добрый день! Моей сестре сделали операцию по удалению груди. Назначены сеансы радиологии, но после каждого сеанса немного открывается последняя ранка при заживлении шва и из нее сочится сукровица. Подскажите, пожалуйста, может ли быть такое и не разойдется ли весь шов опять, так как долго не заживал до радиологии карман под линией шва?Спасибо большое за ответ.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.