Вопрос посетителя 'Аида' №152643

 
Аида, Ростов на Дону

Вопрос:

Я прошу вас,подскажите,какие шансы у моего папы с таким заключением.Анализы сдали,но скажут в понедельник,пока только КТ Заключение: картина центрального,перибронхиалтного-узлового c-r левого верхнедолевого бронха с mts поражением региональных лимфоузлов и S3 правого лёгкого. Назначили химию,скажите как нам быть,чтоб не усугубить лечение?И можно ли надеятся на лучшее.Спасибо заранее за ответ!!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.