Вопрос посетителя 'Елена' №14972

 
Елена, Киев

Вопрос:

Добрый день , помогите с советом. Папу (58 лет) месяц безуспешно лечили от бронхита, с 8 марта появилась желтуха,тошнота, часто стул, сильная слабость, госпитализировали с подозрением на боткина, после УЗИ отправили на консультацию в онкодиспансер ,где поставили диагноз "Тотальный МТС в печени без первичного очага, асцит " и отправили домой симптоматически лечиться, операцию сказали что делать поздно, могут только интереса ради поискать очаг, но это только трата денег, так как все равно бессмысленно.... Сказали наши максимум два месяца.. За последнюю неделю стано намного хуже , худеет,... Скажите, есть ли смысл везти его в Киев и дальше бороться.... Спасибо

Ответ:

Елена, откуда везти отца? Для начала можете привезти все данные обследований, все заключения, на основании которых поставлен диагноз. И не надо отчаиваться раньше времени. Не бороться успеете. Даже если нельзя излечить от болезни, часто можно уменьшить страдания, улучшить качество жизни. Попытка - не пытка, Вы ничего не теряете от еще одной консультации.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Елена, Киев

Вопрос:

Спасибо большое за ответ. Папа живет в Кировограде, я в Киеве, поэтому готова подъехать на консультацию сразу же после согласования даты и времени. Из документов на руках у меня УЗИ и выписка из диспансера, в понедельник передадут анализы из поликлиники, в онкодиспансере анализы не делали, диагноз поставили на основе УЗИ. Мы готовы бороться.Помогите нам пожалуйста.
Елена, Киев

Вопрос:

Пожалуйста, ответьте!!!! Папе хуже с каждым днем, сегодня он не смог встать с постели, начал заговариваться..

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.