Вопрос посетителя 'юлиЯ' №145290

 
юлиЯ, чернигов

Вопрос:

Моей маме(65лет) диагноз рак прямой кишки(размер опухоли3-4см)поли-метастазы в печени.проблем со стулом нет общее здоровье нормальное.проходимость кишечника нормальная,предлагают делать операцию на кишечнике ,потом химию.посоветуйте делать операцию или нет?проходимость то нормальная!почему до операции не делают химию?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.