Вопрос посетителя 'Вера' №123401

 
Вера, Алматы

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 30 лет 2 года тому назад мне поставили диагноз Лимфома Ходжкина нодулярный склероз 2В стадия. Как попасть к вам на обследование? Сколько будетстоить обследование с новой биопсией и с постановкой диагноза если это не Лимфома? Есть сомнения в диагнозе. Ичто в ключает в себя обследование? Заранее спасибо за ответ.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.