Вопрос посетителя 'Георгий' №123099

 
Георгий, г.Щелково моск.обл.

Вопрос:

Здраствуйте,
мне 65 лет,пенсионер.У меня рак простаты.Уровень ПСА 98,60.Постоянно повышается.Обращался к онкологу,прошел все стадии проверок и анализы.После биопсии обнаружили рак.С таким уровнем ПСА, операцию не делают.Рекомендовано МАБ гормонотерапия.Пока метастазов не обнаружено.От такого лечения я отказался,побочные явления.Теперь сижу дома,лечусь сам,своими средствами.Подскажите пожалуйста,чем могу понизить свой уровень ПСА,(без химио и гормонотерапии),Георгий.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.