Вопрос посетителя 'Давид' №117176

 
Давид, Тбилиси

Вопрос:

здравствуете ! пожалуйста помогите, у дедушки рак печени, уже последняя стадия, два раза делали химию , как я поминаю ему осталось жить уже не долго, но хочется както облегчить время что у него осталось, у него жуткий горечь во рту, не может не кушать, не пить ... очень много чего испробовали но нечего не помогает... может быть посоветуете... и извиняюсь за мои не правильны русский

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.