Вопрос посетителя 'татьяна' №115409

 
татьяна, амурская область

Вопрос:

здравствуйте. у моего отца 57лет c-r тела и хвоста поджелудочной железы T4N3MO делали операцию консилионно признано иноперабельно опухоль 10*15см. прорастающая сосуды забрюшинного пространства, каменистой плотности, по ходу гепатодуоденальной связки и парааортально определяются лимфоузлы каменистой плотности до2см. по данным гистологии данных за онкопроцесс не выявлено. онкоКЕК сказали случай не наш смотреть не стали. что это рак? боли сильные, давление высокое. как облегчить боль, какими препаратами? на какую и от кого помощь можно надеяться.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.