Вопрос посетителя 'Александра' №102139

 
Александра, Иркутск

Вопрос:


Здравствуйте! 5 лет назад моей маме поставили диагноз - рак правой груди, сделали операцию. Она прошла курс химиотерапии и лучевой. Сейчас у нее покраснела левая грудь. Врачи не могут поставить диагноз. Делала маммографию, брали пункцию из груди, подмышечного лимфоузла. Анализы ничего не показали. На приеме врач сказала, что нужно удалить лимфоузел подмышкой для цитологии, чтобы исключить рак. Скажите, пожалуйста, обязательно ли удалять лимфоузел? Что можно сделать, чтобы узнать причину покраснения груди?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.