Вопрос посетителя 'Hasmik' №100777

 
Hasmik, Vanadzor

Вопрос:

Zrastvuyte. YA uchen xatela bi znat chto delat u menya skazali fibroadenoma. razmer 0.98 cm. u menya est i boli v drudi.skajite pajalusta chto delat
Олег Анатольевич, Киев

Вопрос:

Данное заболевание успешно лечится с помощью фитотерапии. Я, Журавлев Олег Анатольевич. Целитель, фитотерапевт, биоэнерготерапевт, лечу рак, саркому, лейкемию, рак желудка, рак молочной железы, рак щитовидной железы, рак простаты, гипотиреоз, бронхиальную астму, ишемию, бесплодие и многие другие болезни. Диагностирую по методу Л.Г.Пучко. Если Вам необходима помощь в лечении обнаруженного у Вас заболевания без лекарств, без операции я готов Вам ее оказать как очно, так и с помощью индивидуально подобранных для вас фитосборов. Фитосбор высылается на ваш адрес. Список трав и инструкция применения прилагаются к сбору. Мой телефон: 050-723-21-30, электронный адрес: leleklon@bigmir.net Обо мне и моей методике лечения вы можете узнать из сайта http://zhuralifehelp.ucoz.ru
С уважением, Олег Анатольевич.
Целитель, фитотерапевт, биоэнерготерапевт.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.