Вопрос:
здраствуйте, во время беременности на38-9 недели у меня в моче было повышенное содержание белка. я ходила на узи почек у меня слевой стороны почка была не по нормативам, я конкретнее ничего сказать не могу, когда делали узи сказали это неважно, на таком сроке это нормально. скажите пожалуйсто. нужно ли мне сходить на узи сейчас после родов прошло 5 месяцев. меня ничего не беспокоит. спасибо