Вопрос посетителя ' Наталия' №23686

 
Наталия, Киев

Вопрос:

Добрый день! Мне 34 года. Полтора месяца назад на юге, начались ноющие боли в ногах и руках, сопровождающиеся сердцебиением, онемением, ознобом, покалыванием в конечностях и по ночам адреналовыми кризами. Все это длится неделю, затем неделя более менее затихает и опять по новой. Перед отъездом переболела (обострение хр.цистита) и за неделю до начала болей ОРВИ. По приезду обратилась к неврологу, были проведены анализы: общий анализ норма кроме СОЭ-32, СРБ 16 при норме 5, РФ, щелочная фофатаза и АСЛО в норме. Начали лечить ВСД (гидазепам, мильгамма, адаптол, пантакальцин, Магне В6 и Мовалис 7 инъекций. Никаких улучшений не наблюдается.Через месяц был сделан анализ крови: Лейкоциты 9,2 ри норме до 10, гемоглобин 130, эритроциты, тримбоциты все в норме, сегментоядерные-44 при норме 50-70%, палочкоядерные - 11%, лимфоциты увеличены в кол. 3,34 при норме 3,2 и СОЭ - 35. СРБ -3,5 (изменился). Невролог говорит, что это может быть инфекционное заболевание, подскажите что это может быть? Куда нужно обратиться? Какие анализы сдать. Кроме этого была у гинеколога (норма), эндокринолога ( имеется хронический гипотериоз и псевдогипопаратериоз, но там все нормально), ревматолог сказал, что я не их пациент. Чем снять боли? Я уже просто в отчаянии. Помогите пожалуйста
Врач Гдаль Владимир Аркадьевич Гдаль Владимир Аркадьевич
Кардиолог
Ревматолог
Терапевт, семейный врач
Гастроэнтеролог

Ответ:

Зробіть ехоКГ, ревмопроби. Підвищене ШОЕ може говорити про аутоімунне захворювання, або міокардит?
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.