Вопрос посетителя 'Анна' №21719

 
Анна, Киев

Вопрос:

Добрий день.
Подскажите пожалуйста у меня под правой рукой появился маленький комочек который болит но боль не острая.
Болит если нажимать, ну и немножечко руку тянет.
В данный момент я выздоравливаю от простуды ( кашель, насморк), последнее время небольшая слабость в организме.
Что это может быть??

И если можно второй вопрос, знаю вы схему лечения не даете но...
У меня папиллома вирус 16, мне прописывали гропринозин, протефлазид и интерферон уколы, как можно еще укрепить организм, или стоит пройти еще тоже самое лечение?
Это я проходила в июне июле прошлого года.
Папилломки тогда не прошли, врач сказала пока не трогать, они были не остроконечные.
Спасибо огромное за ответ.

Ответ:

Комочек в подмышечной области - это увеличенный лимфоузел. Это лимфоаденопатия. которая возникает при целом ряде заболеваний. Исключите связь с молочной железой. Обязательно сделайте узи молочных желез. Рассмотрите со воим доктором возможность применения препарата Эрбисол. УЗИ можете сделать в нашем центре 569-01-22.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.