Вопрос посетителя 'Мирья' №174229

 
Мирья, Сегежа

Вопрос:

Добрый вечер! Я сейчас на 35 неделе беременности, а в 19 недель делали УЗИ и я делала фото малыша, так там на каждом фото у малыша открыт рот... когда я это заметила и стала переживать, то позвонила в Кабинет того УЗИ , на что мне там ответили что если бы была какая-то патология , то меня бы известили и уж тем более не делали бы фото, но я все равно переживаю, нет ли ничего страшного с моим малышом?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.