Вопрос посетителя 'Жанна' №15480

 
Жанна, Одесса

Вопрос:

Здравствуйте ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА. Подскажите что делать? Вот уже как год я очень потею под мишками и спина . Особенно летом . Я здорова температури нет .Отчего ето я немогу знать к врачу идти стыдно . Помогите пожалуста что делать уже больше немогу .ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ответ:

Если полтивость очень сильная, это может быть симптомом эндокринного заболевания. Обратитесь на прием к эндокринологу очно.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.