Вопрос посетителя 'Ксения' №15349

 
Ксения, Киев

Вопрос:

Добрый вечер!Очень нуждаюсь в Вашей помощи!Летом у меня было воспаление,врач приписал прокалоть лаферон,офлоксацин и другие таблетки,спринцевание цитеалом и свечи-гексикон.Я все сделала,но небольшое жжение,немного боли при половых отношениях и сли зисты е выделения в небольших количествах все же остались.Тогда я обратилась в частную клинику "Проблем планирывания семьи",сделала узи сдала анализы на цитологию и микрофлору.Результаты-отличные.Но оба врачи сказали,что у меня эрозия и эктопия шейки матки,а лечение сказали не нужно.Дело в том,что я еще не рожала,но в течении пары лет мы с мужем ето планируем(мне 19 лет).Ужасно боюсь,что не смогу иметь дитей!Скажите свое мнение по поводу диагноза и подскажите,пожалуйста, что за остаточные явления.Очень жду ответа!Спасибо!

Ответ:

Болевой синдром может быть вызван спаечным процессом. В подобных ситуациях эффективны физиотерапевтические методы лечения. Можете обратиться в наш центр.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.