Вопрос посетителя 'Михаил' №12709

 
Михаил, Kmdjd

Вопрос:

Здравствуйте ! Месяца два назад появилось ощущение кома в горле. Проверился в ЛОРа , все в норме. Он посоветовал проверить щитовидку , сделал УЗИ - норма. Невропатолог прописал успокоительные , попил нервохель , заваривал травки. Ком как будто прошел , но появилось другое. Не всегда могу сделать глотательное движение. Прежде чем глотнуть должен с усилием выдохнуть воздух . Часто хочется произвести отрыжку , выходит немного воздуха , тоже с усилием. Иногда изжога. Год назад делал ренген шейного отдела хретбта. Остеохондроз С3-С4-С5-С6 , Смещение С4, С5 . Может ли это давать мои симптомы. Спасибо.

Ответ:

Ваше состояние связано скорее всего с поблемами ЖКТ, сделайте УЗИ брюшной полости.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.