Вопрос посетителя 'Самойлова Юлия' №12070

 
Самойлова Юлия, Киев

Вопрос:

Добрый день! У моего сына в 1,5 месяца произошло внутреннее кровоизлияние (кололи ему кроме других препаратов "кинакиум", информацию об этом препарате я так нигде и не нашла). После поставили диагноз : "Гепатит.Синдром Холестаза(?!). СMV и Токсоплазмоз". Через полтора года здаем анализы сново : HBsAg - отриц. AB - HBcor- отриц. AB-HCV-отриц. Ab lg G Toxoplasma- отриц. Ab lg M Toxop.,-отриц. Цитомегаловирус CMV(моча)-позитивный. Эпштейн-Барр EBV(моча)-отриц. Цитомегаловирус CMV(слюна)- позитивный. Эпштейн-Барр EBV(слюна)- позитивный. Сыну назначили лечение "Протефлазид и гропринозин". Через пол года мы сдаем все те же анализы - все без изменений. Ребенок себя чувствует нормально, только часто болеет простудными заболеваниями. Прогнозироют иммунодефицыт. Я хочу спросить что мне делать дальше? Да, кроме этого у нас временно противопоказаны прививки ( в роддоме сыну сделали БЦЖ и Гепатит).
Заранее спасибо!

Ответ:

Сдайте кровь на lg G М к ЦМВ, если он в норме ничего не делайте и живите спокойно. Простудными заболеваниями болеют многие дети и никто не говорит об иммунодефиците.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.