Вопрос посетителя 'Женя' №11326

 
Женя, Киев

Вопрос:

Доброе время суток, будте добры у мненя проблема кашель с кровю, уже неделю. Мне 24 года курю 7 лет. Месяца 2 назад зделал флюрографию которая ничего непоказала! Кашель нечастый, мокрый, кровь алая (что говорит о том что это гдето из лёгких или бронхов) , температуры нету, Я боюсь что подхватил туберкулёз (но он бы я думаю проявился на флюрографии) или недай бог другую каварную балячьку! Спасибо огромное за внимание с уважением Мирошниченко Евгений
Врач Гетьман Олеся Ивановна
Гетьман Олеся Ивановна

Ответ:

Женя! Вам нужно сделать компьютерную томографию легких. Запишитесь на исследование в клинику ЕВРОЛАБ по телефону 206-20-00. Это исследование позволит поставить Вам диагноз. Зачем гадать и выдумывать велосипед?
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.