Вопрос посетителя 'Елена' №80887

 
Елена, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте! Моя мама болеет болезнью Паркинсона около 20 лет, 2,5 года назад сделали операцию в ин-те им.Ромоданова г. Киев (через отверстие в голове электродами действовали на больные клетки, которые отвечают за скованность и тремор). Стало лучше на одну сторону....но время идет и болезнь все равно прогрессирует. В интернете нашла информацию лечение фетальными клетками ( http://cell-treatment.ru/) дают очень хорошие прогнозы.Скажите, пожалуйста, насколько это безопасно, какие результаты в нашем случае могут быть и стоит ли нам это делать????? Заранее благодарю за ответ!

Ответ:

Уважаемая Елена, сейчас в интернете попадается очень много бесполезной информации о невероятных методах лечения того или иного заболевания, не имеющей под собой никакой доказательной базы и носящей скорее маркетинговый характер. Это как раз такой случай.
2 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.