Вопрос посетителя 'Ваше имя:*' №73480

 
Ваше имя:*, Саратов

Вопрос:

Добрый день! на серии МРТомограмм в области базальных структур справа определяются 2 тесно прилежащие друг к другу кисты по 0,3 см. III желудочек шириной 0.7 см.Шишковидная железа с признаками кистозной трансформации. Субарахноидальные конвекситальные пространства расширены в обл. лобных. теменных долей.
на МР ангиограмм6 вариант развития Виллизиева круга в виде отсутствия кровотока по задним соединительным артериям. Сужение просвета на 40% и снижение сигнала от кровотока по А1 и А2 сегментам правой ПМА. Нужна ли операция?

Ответ:

Ваше имя:*, здравствуйте.
По описанию МРТ показания к операции не выставляются.
Необходима ОЧНАЯ консультация больного со всеми снимками, выписками и т.п.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.