Вопрос посетителя 'Людмила' №59189

 
Людмила, Стаханов

Вопрос:

Мой муж неделю назад заболел вестибулярным нейронитом, правда врачи так диагноз и не смогли поставить, прищлось самим определяться с помощью интернета. Сейчас все симптомы в основном прошли, только при резком повороте головы может слегка качнуть. Но мы хотели бы на всякий случай обследовать ему голову. Вопрос: ему лучше пройти МРТ или компьютерную томографию? Наши врачи советов не дают.

Ответ:

Здравствуйте Людмила,
Не могу быть уверен, что вы смогли поставить правильный диагноз только при помощи интернета. Но для исследования головного мозга лучше сделать МРТ.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.