Вопрос:
Здравствуйте,мне48лет,мучают оч.сильные,постоянные головные боли,"состояние пьяного человека".В июле прошлого года мне был поставлен диагноз МРТ-АНОМАЛИЯ АРНОЛЬДА КИАРИ 1СТ,ВНУТРЕННЯЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ.
Стала на учёт к невропатологу,посылали в Луганск для подтверждения диагноза,диагноз подтвердили.Лежала 2нед.в Лисичанской больнице,отд.неврологии-выписана с тем же диагнозом,но2ст.этого Киари.Наши врачи толком лечения не назначают,спазмалгон и успокоительные.Сказали,что нужно делать операцию.Но у меня сейчас нет финансов даже приехать на обследование.Ответьте,пожалуйста,Вы делаете такие операции?Я могу выслать диагноз МРТ,эпикриз из отделения.Я обращалась в благотворит.фонд,там могут открыть сбор средств мне на операцию,для этого нужно приглашение из клиники и хотя бы примерный счёт-ск-ко может потребоваться денег на обследование,палату,операцию и послеоперационный период.
Ответьте,пожалуйста,и я буду готовиться.Мне тянуть больше некуда-голова болит и кружится постоянно,нарушилось зрение,по утрам сильно отёкшие лицо,руки,ноги.С ув. Галина