Вопрос посетителя 'стеша' №37960

 
стеша, иркутск

Вопрос:

Здравствуйте. У меня очень сильно болит голова каждый день. Болит уже многие годы. Иногда боль может не проходить весь день, болит аж до тошноты. Так же у меня очень сильно ухудшилась память не могу запомнить или вспомнить элементарные вещи. Когда ложусь спать немеют конечности. Спать хочется постоянно, даже если просплю десять часов. Постоянно чувствую усталость, даже если ни чего не делаю ощущение что вагоны грузила. также я стала очень раздражительная и плаксивая. Вообщем жизнь не радует ВООБЩЕ. Скажите это лечится или мне и дальше это терпеть? Если идти к врачу то к какому. Очень надеюсь на ваш совет. Спасибо.

Ответ:

Очень много зависит от Вашего возраста (о котором ни слова), сопутствующей патологии - артериальная гипертензия, сахарный диабет. Начните с невролога.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.