Вопрос посетителя 'Алексей' №27279

 
Алексей, Харьков

Вопрос:

Здраствуйте! Обьясню в кратце ситуацию: моя мама (39 лет) приблезительно пол года назад попала в аварию, после чего у неё в головном мозге образовалась опухоль (сгусток крови)....в последствии она начала забывать практически всё, даже меня в какойто момент не узнавала(
мы обращались ко врачам Киева, Москвы, Питера, но врачи боятся браться за операцию, потому что есть риск, что ...(ну вы поняли, потому что нехочу этого писать). На данный момент питерские врачи думают об операции, но изначально нужно сделать биопсию (но тоже есть огромный риск). Прошу подскажите , как и где можно сделать биопсию с минимальным риском???...Заранее спасибо!

Ответ:

Здравствуйте. Мне нужно самому видеть снимки. Пришлите их мне на y.samonenko@gmail.com
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.