Вопрос посетителя 'Василий ' №224921

 
Василий , Бахмут Донецкая обл.

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 60 лет, проблемы со спиной и судороги рук и ног до невыносимой боли. Лечащий невропатолог направил на МРТ. 09.07.20 получил описание и 18.07.20 выписали назначение для лечения и срочную консультацию у нейрохирурга. В г.Бахмуте и в Донецкой обл. к такому специалисту обратится нет возможности, за отсутствием таковых. Прошу Вашей помощи и консультации. Заключение, снимки МРТ и назначение врача перешлю на указанный Вами эл. адрес. Просил о консультации вчера 20.07.20 но еще не был зарегистрирован на Вашем сайте, поэтому возможно и нет ответа. Спасибо за понимание!

Ответ:

Добрый день, присылайте информацию на n0330448@gmail.com
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Василий , Бахмут Донецкая обл.

Вопрос:

копии отправил, а копия снимков на диске СД у меня не открывается, но я все отправил.
Василий , Бахмут Донецкая обл.

Вопрос:

Простите пожалуйста! Возможно еще раз повторить: у какого специалиста проверить руки и ноги?

Ответ:

Добрый день, Вам необходимо пройти обследование: электронейромиография рук и ног. Это функциональная диагностика, показывает состояние периферических нервов и спинного мозга. Где это обследование делают в Вашем регионе можно узнать у невролога либо поискать в интернете.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.