Вопрос посетителя 'Лариса' №20446

 
Лариса, Киев

Вопрос:

Добрый день! 25 лет Киев
мне бы хотелось услышать Ваше мнение на счет моего диагноза и заключения МРТ:
отмечается резко выраженный посттравматический листез L5-S1 К ПЕРЕДИ НА 17 ММ.Диск L5-S1 резко снижен отмечается смещение диски дорзально с образованием посттравматической грыжи и посттравматического заднего остеоерита тела L5. на мрт отмечается полный блок для циркуляции спмномозговой жидкости на этом уровне.
Одним словом когда врачи смотрят мои снимки говорят --люди с таким диагнозом не ходят и парализованы лежат И нужно делать операцию.
Поскажите вы что мне делать может есть еще вариант!!!!

Ответ:

Добрый день. Для того чтобы ответить на ваш вопрос мне нужно видеть снимки, знать историю вашего заболевания и жалобы на сегодняшний день.
Снимки можете отправить по e-mail y.samonenko@gmail.com
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.