Вопрос посетителя 'Павел' №199290

 
Павел, Москва

Вопрос:

Здравствуйте! У меня грыжа шейного отдела! 4,5мм с компрессией спинного мозга, симптомы слабость в ногах, онемение ног паховой области, ломанная походка, триммер ног. Чувство нехватки воздуха. Нейрохирург сказал срочная операция! Скажите пожалуйста есть ли у меня шанс консервативного лечение. Очень не хочется оказаться на операционном столе. Спасибо!!!

Ответ:

Скорее всего действительно нужно оперировать. Но окончательные показания к операции мы выставляем только при осмотре пациента и оценке неврологического статуса.
3 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.