Вопрос посетителя 'Антонина' №196552

 
Антонина, Чаплинка

Вопрос:

Моуй маме 69 лет , у нее диагностировано аневризму сонной артерии. В 2013 году ее 4 раза прооперировали в Киеве , в институте Ромоданова. На сегодняшний день никаких улутшений нет, стало только хуже , аневризма разрослась в носоглотку и череп. Дышать и кушать ей практически не возможно. Можете что нибудь посоветовать как облегчить ей жизнь, ведь на операцию она больше не согласиться, не выдержит наркоз и слабое сердце. Она всю ситуацию прекрасно понимает - она бывший медработник , более 40 лет проработала в хирургии. Помогите хотя бы советом, что делать ?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.