Вопрос посетителя 'Светлана' №196467

 
Светлана, Днепр

Вопрос:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Немеет нос и лицо. Иногда покалывает, стягует, чувствую мурашки. Бывает сложно мышцы лица контролировать. В общем "грешила" на шейный остеохондроз. Была грыжа шеи, операция и оставались протрузии. Сюда же приписывала и ухудшение зрения, онемение икр с судорогами иногда, онемение шеи и те же мурашки в этой области. Но в основном эти неприятные ощущения с лицом возникают когда нервничаю, в суете. Уже думаю, может это связано исключительно с эмоциональным состоянием? Или может тот же остеохондроз, протрузии "обостряются" при эмоциональной нагрузке? Благодарю за внимание.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.