Вопрос посетителя 'Вероника' №189044

 
Вероника, Кропоткин

Вопрос:

Добрый вечер,хотела бы проконсультироваться,вчера слелала мрт,показало 4 грыжи и гемонгиому,расшифровку мрт приложу ,хотела бы узнать,по такой расшифровке возможно лечение без операции?у меня грыжи с 2010 года ,обрстрение стали 2 мес назад,думаю от того что ношу годовалую дочь на руках постоянно,и могли ли ошибиться в диагнозе гемангиомы?может ли это быть чем то более плохим?диагноз по мрт:дегенеративно-дистрофические изменения в пояснично крестовом отделе позвоночника,спондиалотроз,остеохондроз ,дегенерация дисков L2-S1,спондилез L2-S1,протрузия L2-3,экструзия L3-4,L4-5,L5-S1 с указанными потормофологическими изменениями,правосторонний фораминальный субстеноз на уровне L 3-4-5,левосторонний фороминальный субстеноз на уровне L2-3,дискогенный стеноз плщвоночного канала с компрессией левого корешкого канала и леаосторонним фороминальным стенозом на уровне L5-S1,Артрогенный стеноз плзвоночного канала на уровне L3-4-5,гемонгиома L3
Вероника, Кропоткин

Вопрос:

Забыла дополнить мне 35 лет

Ответ:

Добрый вечер, Вероника. Присылайте МРТ результаты (то что на диске записано) на почту, посмотрю, тогда будет понятно
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.