Вопрос посетителя 'Наташа' №18516

 
Наташа, Гродно

Вопрос:

Здравствуйте! У моего ребенка была спино-мозговая грыжа кресцово-копчиково отдела. Нас прооперировали на 3 день после рождения. Сейчас нам 5 месяцев, врачи говорят что все хорошо. Скажите могут ли быть осложнения? И вес у нас 11 кг. Это может быть какой нибудь поталогией после опирации?Заранее спасибо!

Ответ:

Здравствуйте. Вес не может быть осложнением спинномозговой грыжи и последствий ее хирургического лечения.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
анастасия, львов

Вопрос:

Здравствуйте! У моей дочери была операция на спино-моз.грыжу кресцово- копч. отдела на 5 день от рождения.сейчас ей 8месяцев, встала на ноги.Но у нее очень частие мочеиспускание.Может ли это быть,несдержанием мочи?Если да,то возможно ли лечение?Спасбо!

Ответ:

Это может быть проявлением тазовых растройств. Лечения не существует, со временем эти растройства могут стать меньше.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.