Вопрос посетителя 'Дана' №177822

 
Дана, Уральск

Вопрос:

Здраствуйте. У меня аномалия Арнольда-Киари 2 типа. Ровно год и месяц назад мне сделали операцию. Делала повторное МРТ после операции нейрохирург сказал что все в норме, сирингомилия тоже незначительно уменьшилась. А так же у меня протрузия поясничного отдела. И сейчас я узнала что беременна. Вопрос могу ли я вынести ребенка?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.