Вопрос посетителя 'Анна' №172833

 
Анна, Николаев

Вопрос:

Здравствуйте.
Моей маме 65 лет, она гипертоник, почти 9 мес. назад у нее был микроинсульт (давление 220/110). Сейчас все нормализовалось, но, как последствие, появился птоз верхнего века (утром еще веко как-то может поднимать, а после обеда устает и оно опускается). Читала, что птоз лечится только хирургическим путем, но волнуюсь, т.к. она гипертоник. Ей посоветовал терапевт пройти МРТ, но она не может, т.к. у нее клаустрофобия и она этого панически боится... Подскажите, пожалуйста, советом, что нужно делать, какие ваши рекомендации?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.