Вопрос посетителя 'Марина' №171155

 
Марина, Черкассы

Вопрос:

Здраствуйте!Помогите нужна ваша консультация.Дочке 19лет.Есть проблема в весе не добираем 17кг.При росте 172см.весим 47кг.Худышка.Симптомы:повышен пролактин 73 при норме 23 пропили алактин через время здали повторно анализ через 2мес. 112показал,повысился еще больше,есть выделения из груди капельные,немного задержка месячных на пару дней и больше и однарозово пропало зрение на 10мин.темнота,дополнительно сдали на гармоны щитовидной залозы и сделали узд щитовидки все в норме,направил ендокринолог на МРТ.Висновок :Структурные изменения гипофизарнойобласти с наличием дополнительного очажка около 3мм.по верхнему краю гипофеза слева.Анализы в норме остальные все.Подскажите что делать?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.