Вопрос посетителя 'Алексей' №164152

 
Алексей, Днепропетровск

Вопрос:

Добрый день. В результате травмы был полный анатомический разрез локтевого нерва. Через месяц сделали операцию, нерв сшили. Прошло 2 месяца, изменений никаких. Мизинец и безымяный палец онемевшие, в них постоянные боли и жжение. Может нужно какую-то гимнастику, таблетки, уколы для восстановления ? Какие анализы можно провести чтобы удостовериться что нерв заживает ? Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.