Вопрос:
Женщине 70 лет.После инсульта( был в ноябре 2014).Давление высокое, постоянно на таблетках.Несколько дней назад сделали КТ головного мозга.Обнаружили в затылочной части менингиому 18х22х30 мм.Из симптоматики менингиомы сейчас наблюдается слабость в ногах (ходит медленно, нету уверенности), головные боли периодически.Как быть дальше с этой проблемой?