Вопрос посетителя 'ирина' №142809

 
ирина, нальчик

Вопрос:

доброго времени суток! 22 декабря 2014 под этн произведена - микрохирургическая дискэктомия л5-с1, установка системы динамической стабилизации cofflex. до операции диагноз:поясничный остеохондроз, правосторонняя грыжа диска л5-с1, компрессионная радикулопатия с1 справа.
после операции боли начались в левой части поясницы , отдающие боли по левой ноге,до колен сзади. бесконечные обезбаливающие. 9 марта 2015 года сделала мрт контроль, заключение:дегенеративно- дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника. диффузный остеохондроз с преимущественным поражением сегментов l4-l5-s1: дорсо- циркулярные протрузии межпозвонковых дисков. деформирующий спондилез, спондилоартроз. мр признаки спондилита л5, с1. состояние после удаления грыжи диска л5-с1. рекомендуется интерпретация полученных данных с учетом клиники.
у меня и сейчас на месте шва по левой стороне боли мучительные отдающие на левую ногу.что делать? хромаю на левую ногу. хожу в бассейн, врач сказал, что все разработать нужно и продут боли. Но когда?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.