Вопрос посетителя 'konstantin' №115766

 
konstantin, pyatigorsk

Вопрос:

Диагноз: гипоплазия правой височной доли, врожденная арахноидальная киста правой височной доли. Психосенсорные припадки
Подскажите как вылечиться?
Постоянные головные боли

Ответ:

Константин, здравствуйте.
Мало информации. Необходима ОЧНАЯ консультация больного со снимками.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Сидоренко Любовь, Луганская область

Вопрос:

Здравствуйте.Мне поставили диагноз:МР-признаки арахноидальной кисты правой височной области.Проведено МРТ в области полюса правой височной доли определяется локальное расширение субарахноидальных пространств,с четкими контурами,однородной структуры,с незначительным воздействием на полюс височной доли,размерами:36х17х20мм.Беспокоят периодические головные боли пульсирующего хорактера.Консультировалась с нейрохирургами,один говорит нужно опирировать,другой что это врождённая и она не должна беспокоить,Подскажите что мне делать.постоянно пью обезболивающее.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.