Вопрос посетителя 'Татьяна Сергеевна' №115412

 
Татьяна Сергеевна, Железногорск-Илимский

Вопрос:

В субкортикальных отделах белого вещества лобной доли определяются еденичные очаги изменения интенсивности МР-сигнала (2 штуки), гиперинтенсивные на Т2-ВИ и изоинтенсивные на Т1 ВИ, с четкими, ровными контурами, 4,2 мм в поперечнике- сосудистого гинеза. В оласти передних рогов боковых желудочков определяются небольшие зоны лейкоареоза шириной справа 6 мм слева 2,5 мм. Что это и опасно ли ?

Ответ:

Татьяна Сергеевна, здравствуйте.
Необходима очная консультация больной со снимками.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.